Главная » 2013 » Декабрь » 25 » МОЯ ЛЮБИМАЯ БУКВА
МОЯ ЛЮБИМАЯ БУКВА

КОНКУРС «МОЯ ЛЮБИМАЯ БУКВА»

В нашем детском саду с 5по19 ноября 2013г. проходил конкурс для детей подготовительной логопедической группы. Для повышения интереса к Непосредственной Образовательной Деятельности по обучению грамоте, где дети учатся различать и узнавать звуки и буквы алфавита, было решено провести творческий конкурс по изготовлению букв из различных материалов и различными способами, на что с интересом откликнулись не только дети, но и родители.

Организатор конкурса логопед Новикова Анна Викторовна, верным  помощником в проведении конкурса была воспитатель Бабанакова Елена Николаевна, проводила беседы с родителями и собирала работы детей .

18 ноября были подведены итоги конкурса, все дети и сотрудники детского сада рассматривали и выбирали больше всего понравившуюся букву, отдавали за неё один голос. После этого были подсчитаны голоса и выявлены победители, которых ждали призы.

Победители конкурса «Моя любимая буква»:

Маркелова Карина - изготовила из бросового материала и украсила различной тканью свою любимую букву «К», награждена Грамотой за 1 место и призом: Пропись для девочек, Набор смывающихся гелиевых ручек.

Давыдова Ангелина - изготовила из бумаги, раскрасила и украсила различными блестками свою любимую  букву «А», награждена Грамотой за 2 место и призом: Пропись и Фломастеры.

Труфанов Максим - изготовил поделки способом папье-маше и украсил нитками «Чебурашку», «Черепашку» и свою любимую букву «Ч», награжден Грамотой за 3 место и призом: Пропись и Пластилин.

Постникова Валерия - изготовила объемную букву «Л» и обшила блестящими бусами, награждена призом: Медовые краски  и пазл «Сказка».

Просмотров: 2453 | Добавил: Valt | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: