1 сентября в детском саду, как и во всех школах, прошел День Знаний. Вместе с клоуном Тимошей ребята играли и выполняли занимательные задания, которые способствовали расширению кругозора о школе и школьных принадлежностях, развитию логики и мышления, а так же был создан Дух поисков знаний и открытий в новом учебном году. Поздравляем с Днем Знаний вас, дети!

Просмотров: 354 | Добавил: Valt | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

Быстро лето улетело и прощаться нам конечно очень жаль. И сегодня, в день последний, Будем лето провожать: песни петь и танцевать. Праздник удался веселый с подвижными играми, с забавными сказочными персонажами. Но, к сожалению, лето заканчивается и на смену ему приходит осень. Но мы грустить не будем, потому что лето снова к нам придет, а мы будем все дружно ждать его. До новых встреч!

Просмотров: 355 | Добавил: Valt | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел отчетный концерт театральной студии для родителей. Были показаны лучшие номера, подготовленными детьми и театральным руководителем. Каждый выход маленьких артистов на сцену сопровождался бурными аплодисментами. Красочные костюмы и хорошее настроение были спутниками этого праздника для выступающих ребят.

Просмотров: 545 | Добавил: Valt | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (0)

Все мы стремимся окружить себя красотой и гармонией, благоустроить свою территорию так, чтобы создать атмосферу уюта и комфорта. Благоустройство территории нашего детского сада -  это очень приятный творческий процесс, который приносит в нашу жизнь море ярких положительных эмоций. Благоустройством и озеленением мы занимаемся самостоятельно, хотя это тяжело и требует сил и терпения. Помощь нам оказывают и родители наших воспитанников.

Просмотров: 519 | Добавил: Valt | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

1 июня на городской площади прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. В нем приняли участие дети детских садов города. С раннего утра на центральной площади звучала веселая музыка, встречали яркие, красочные персонажи, которые приглашали дошколят в увлекательное путешествие в страну сказок и детских произведений. Везде слышался радостный смех детей, царила праздничная атмосфера. Не смотря на прохладную погоду, праздник для детей удался! Сотрудники детских садов сделали все, чтобы первый день летне-оздоровительного периода прошел организованно и традиционно празднично!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Valt | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду – один из самых первых праздников, знаменующих переход наших детей на новую ступень жизни. Вот и пролетело так быстро и практически незаметно беззаботное детсадовское время.На выпускном балу детского сада  звучали разнообразные пожелания и поздравления. Взволнованные мамы и папы спешили одарить теплыми словами заведующую и воспитателей, которые вложили столько трудов в их замечательных детей. Кроме того, поздравить ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Valt | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. В нашем детском саду стало традицией отмечать "Международный день семьи". Ребята вместе с воспитателями читали стихи, пели песни, играли в игры. Для родителей были приготовлены подарки.

Просмотров: 441 | Добавил: Valt | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

«Не будет город наш хорош, пока ты в нём не уберёшь! Город чистым сохраним - нашим детям жизнь продлим". Педагоги и родители старались подвести детей к пониманию важности проблемы взаимоотношения человека с природой и последствий деятельности человека в ней. В течение недели во всех возрастных группах прошли диалоги, беседы, игры, викторины о родном городе. Воспитанники детского сада выступили с лозунгами и жителям города предлагались листовки с призывом сделать свой двор чистым и красивым.

Просмотров: 492 | Добавил: Valt | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)

9 мая 2016 года, 71 лет Победы – этот праздник отмечают в каждый семье. Имеются герои Великой Отечественной войны в рамках большой страны, это люди, которые своими заслугами выделились особенно. Но в каждой семье также имеются свои герои – деды, прадеды, бабушки, которые принимали активное или даже пассивное, но столь важное участие в боевых действиях.

Просмотров: 399 | Добавил: Valt | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

26  апреля состоялось открытие театральной недели в нашем детском саду. Гостям было показано театрализованное представление "Карнавал сказок" - яркое, живое, веселое, запоминающиеся выступление детей и взрослых.

Просмотров: 445 | Добавил: Valt | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

«  Апрель 2024  »